Праздник «Цветик — семицветик»

ВНИМАНИЕ !!!!! Место проведения изменено!!!

1 июня в 16.00 в ФОКе состоится празднование Международного дня защиты детей.

Так уж вышло, что в этот день у школьников начинаются долгожданные летние каникулы. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости.

Так в 16.00 на начнется развлекательная программа. Будут действовать различные игровые площадки:

  • «Шаромания» — изготовление фигур из шаров.
  • «Русская изба» — фольклорная площадка, где можно поиграть на шумовых музыкальных инструментах, поучаствовать в различных играх наших предков.
  • «Автопарк» — конкурс на лучшее украшение своего транспортного средства: велосипед, детский автомобиль, самокат и др. Сбор участников в 16.00 около входа в ФОК.
  • «Аквагрим» — модное слово в деле «боди-арта». Это не просто рисование на теле и лице, а целое искусство, с помощью которого можно выразить собственные эмоции, создать праздничное настроение и просто развлечься за этим интереснейшим занятием.

В 17.00 начнется театрализованное представление «Сказочный город». Участники театральной студии «Катарсис» расскажут историю о городе, в котором все сказки живут в мире и согласии. Но, как водится, всему наступает конец. Злые герои объединились и решили испортить всем праздник. Что из этого вышло — узнаем 1 июня!

«Сказочный город» — это одно из мероприятий проекта «Заполярный театр», действующего при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.